Отмечается, что уровень заполнения хранилищ увеличился до 27,98% 27,95% по состоянию на 21 апреля, когда в украинских газовых подземных складах украине найдено 8,650 млрд кубометров газа:унн

МОСКВА, 22 апреля — РИА новости/Украина / пресс-служба. Объем газа в подземных дагестане (газ в подземных складах украины) Украины 22 апреля составил 8,661 млрд кубических метров за один день вырос на 0,13%. об этом свидетельствуют данные на сайте Ассоциации европейских операторов подземных газовых хранилищ (gse-з).

RIA News Евгений Котенко | Переехал фотобанкСхватка миллиардов «Автоваз»: «ЯценюкаПо по данным gse является уровень заполнения хранилищ увеличился до 27,98% 27,95% по состоянию на 21 апреля, когда в украинских газовых подземных складах украине найдено 8,650 млрд кубометров газа.

«Нафтогаз» Андрей Коболев 23 марта, заявил, что компания намерена перейти к закачке газа в хранилища, объемы, которые должны быть закачаны в текущем году ожидается несколько ниже предыдущего года. Он отметил, что » политического кризиса в Украине кредиторы «Автоваза» заняли выжидающую позицию, что может усложнить процесс покупки газа в новом сезоне.