Руководство завода ссылается на то увольнение с работы сотрудников в необходимости стабилизации финансового состояния, затрат из-за сокращения, в том числе расходов на непроизводственный персонал.Википедия-свободная энциклопедия

КИЕВ, 25 апреля — РИА новости Украина. Работников Харьковского тракторного завода (ХТЗ) сообщил об увольнении, соответствующий приказ подписал предприятия генеральный директор и предоставил срок с особенностями до 20 года. Об этом сообщает UNN со ссылкой на документы:Украинский фотоБезработица. Проблема становится массовой

Отмечается, что руководство завода ссылается на то увольнение с работы сотрудников в необходимости стабилизации финансового состояния, затрат из-за сокращения, в том числе расходов на непроизводственный персонал.

Как указано в приказе генерального директора ХТЗ, рабочие завода, которые не согласятся на другое место работы, работы будут в соответствии со статьей 40 Кодекса-го законов о работе (расторжение трудового договора по инициативе собственника или уполномоченного им органа).

Читайте также: Уровень безработицы и другие приемы статистики

Ранее первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Ярослав Краснопольский сообщил, что Харьковский тракторный завод начал производство специализированных мини-комбайна.