В этом ведомстве отметили, что для погашения долгов телеканала инициировал министр информационной политики Юрием Стецем, в марте, в то время Арсений Яценюк поручил правительству разработать вопрос выделения средств в интервью:Крым по. Реалии

КИЕВ, 22 апреля — РИА новости Украина. Кабинетом министров украины в размере 197 миллионов долларов, чтобы расплатиться с долгами татарских канала ATR этом сообщили в министерстве информационной политики Украины в пятницу.

Крым по. РеалииВ в Крыму прекратил вещание канал ATR Украины»Кабинет министров принял решение, которое предусматривает предоставления финансовой помощи crimean татарскому каналу ATR. В соответствии с решением, поддержка предоставляется для оплаты услуги спутниковой связи в части долга, такие услуги, перекрытий в феврале 2014, аренды и покупки телевизионного оборудования, аренду помещений, оплаты услуг и приобретения объектов авторского права», — говорится в сообщении.

В этом ведомстве отметили, что для погашения долгов телеканала инициировал министр информационной политики Юрием Стецем, в марте, в то время премьер-министр Арсений Яценюк поручил правительству разработать вопрос выделения средств для интервью.