По словам директора МВФ, европейского департамента Пола томсона, что Международный валютный фонд позитивно смотреть в будущее, и готовы продолжать поддержку.МАНДЕЛЬ NGAN/AFP

ВАШИНГТОН, 15 апреля — РИА новости Украина. Международный валютный фонд (МВФ) готов продолжить поддержку Украины и работать с правительством, распределение и скорость выделения очередного транша будет зависеть от готов новый Кабинет министров взять на себя реализацию реформ, которые содержит с МВФ, заявил журналистам на пресс-конференции в рамках «Весенних встреч-2016″ европейский директор департамента фонда Пол Томсен.»РИА новости» УкраинаСостав.

«Глава нового Кабинета, занял прочное место в кабинете вчера. Мы позитивно смотрим на будущее, мы готовы продолжить поддержку: Мы работали с деталями соглашения, изменения политики и в конце обзора предыдущим правительством», — сказал он.

Читайте также: Foreign Policy: достаточно Западу делать вид, что, якобы, » рыцарь демократии

Томсен но добавил, что все будет зависеть от решимости нового правительства будет воплощена в жизнь реформы, которые в настоящее соглашение.

«Политическая ситуация изменилась, мы имеем хорошую основу для быстрого завершения обзора. Необходимо представить делу новое правительство в наших обсуждениях Мы можем заполнить эту теорию в ближайшее время в зависимости от готов для нового правительства, соглашение будет реализовано», — сказал он.

Читайте также: Новая коалиция в ВР достаточно плотно.

Ранее Верховная Рада телеканал уволил с работы премьер-министра Арсения Яценюка и назначил главой Правительства Гройсман, который был спикером парламента. Также Рад уже назначил новый состав правительства и утвердил программу его действия.